Menü

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Klaus-Dieter Gördes

Dieter Joachimi

Prokurist

Prokurist

Thomas Ressel

Tel.: 02330 /  91 81 - 50
E-Mail: thomas.ressel@hgwg-herdecke.de

Sekretariat/Personal

Sekretariat

Christel Doroschewski

Tel.: 02330 /  91 81 - 20
E-Mail: hgwg@hgwg-herdecke.de
E-Mail: christel.doroschewski@hgwg-herdecke.de

Zentrale

Annahme von Kleinreparaturmeldungen

Gudrun Steincamp

Tel.: 02330 / 9181 - 0
Fax: 02330 / 9181 - 91

Ute Elberfeld

Tel.: 02330 / 91 81 - 0
Fax: 02330 / 91 81 - 91

Rechnungswesen

Rechnungswesen

Pablo Gördes

Tel.: 02330 /  91 81 - 31
E-Mail: pablo.goerdes@hgwg-herdecke.de

Wohnungsverwaltung

Abteilungsleiterin

Jenny Graßmann

Tel.: 02330 /  91 81 - 41
E-Mail: jenny.grassmann@hgwg-herdecke.de

Forderungsmanagement

Jenny Graßmann

Tel.: 02330 /  91 81 - 41
E-Mail: jenny.grassmann@hgwg-herdecke.de

Silvia Born

Tel.: 02330 / 91 81 - 56
Fax: 02330 / 91 81 - 91

Wohnungsverwaltung

Karolina Tubbesing

Tel.: 02330 /  91 81 - 70
E-Mail: karolina.tubbesing@hgwg-herdecke.de

Simon Jäschke

Tel.: 02330 /  91 81 - 72
E-Mail: simon.jaeschke@hgwg-herdecke.de

Nebenkosten

Kerstin Hillenbach (Betriebskosten/Heizkosten)

Tel.: 02330 /  91 81 - 71
E-Mail: kerstin.hillenbach@hgwg-herdecke.de

Eigentums-/Fremdverwaltung

Angela Grenda

Tel.: 02330 / 9181 - 32
E-Mail: angela.grenda@hgwg-herdecke.de

Elisabeth Möllers

Tel.: 02330 / 9181 - 60
E-Mail: elisabeth.moellers@hgwg-herdecke.de

Technische Abteilung

Abteilungsleiter

Thomas Ressel

Tel.: 02330 /  91 81 - 50
E-Mail: thomas.ressel@hgwg-herdecke.de

Mietwohnungen

Thomas Ressel

Tel.: 02330 /  91 81 - 50
E-Mail: thomas.ressel@hgwg-herdecke.de

Stefan Hirt

Tel.: 02330 /  91 81 - 52
E-Mail: stefan.hirt@hgwg-herdecke.de

Simone Wegner

Tel.: 02330 /  91 81 - 53
E-Mail: simone.wegner@hgwg-herdecke.de

Karin Peter

Tel.: 02330 /  91 81 - 55
E-Mail: karin.peter@hgwg-herdecke.de

Eigentumsverwaltung

Ralf Bange

Tel.: 02330 /  91 81 - 51

Werkstatt allgemein

Marco Aschmann

Tel.: 02330 /  91 81 - 54

Werkstatt Sanitär

Norbert Dieckmann


Tel.: 02330 /  91 81 - 54
E-Mail: norbert.dieckmann@hgwg-herdecke.de

Werkstatt Maler

Wolfgang Kühn

Tel.: 02330 /  91 81 - 54

Helmut Schulte

Tel.: 02330 /  91 81 - 54

Frank Große

Tel.: 02330 /  91 81 - 54

Azubi

Azubi

Leonie Helm

Sozialarbeiterin

Sozialarbeiterin

Barbara Degenhardt-Schumacher (Dipl.-Sozialarbeiterin)

Telefon: 02330/ 7600 oder Kontaktaufbau über die HGWG
www.vcs-herdecke.de/kontakt.html



Aktuell

In Zusammenarbeit mit der Herdecker Feuerwehr haben wir unsere...

mehr

Erste Ansichten u. Informationen

mehr

Seit August erweitert unsere neue Auszubildende Leonie Helm das Team...

mehr
Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie unseren Youtube Channel Besuchen Sie uns auf Instagram