Menü

Ansprechpartner

Wohnungsverwaltung

Abteilungsleiterin

Jenny Graßmann

Tel.: 02330 /  91 81 - 41
E-Mail: jenny.grassmann@hgwg-herdecke.de

Forderungsmanagement

Jenny Graßmann

Tel.: 02330 /  91 81 - 41
E-Mail: jenny.grassmann@hgwg-herdecke.de

Silvia Born

Tel.: 02330 / 91 81 - 56
Fax: 02330 / 91 81 - 91

Nebenkosten

Kerstin Hillenbach (Betriebskosten/Heizkosten)

Tel.: 02330 /  91 81 - 71
E-Mail: kerstin.hillenbach@hgwg-herdecke.de

Vermietung

Karolina Tubbesing

Tel.: 02330 /  91 81 - 70
E-Mail: karolina.tubbesing@hgwg-herdecke.de

Simon Jäschke

Tel.: 02330 /  91 81 - 72
E-Mail: simon.jaeschke@hgwg-herdecke.de

Technische Abteilung

Abteilungsleiter

Thomas Ressel

Tel.: 02330 /  91 81 - 50
E-Mail: thomas.ressel@hgwg-herdecke.de

Technische Abteilung

Thomas Ressel

Tel.: 02330 /  91 81 - 50
E-Mail: thomas.ressel@hgwg-herdecke.de

Stefan Hirt

Tel.: 02330 /  91 81 - 52
E-Mail: stefan.hirt@hgwg-herdecke.de

Simone Wegner

Tel.: 02330 /  91 81 - 53
E-Mail: simone.wegner@hgwg-herdecke.de

Karin Peter

Tel.: 02330 /  91 81 - 55
E-Mail: karin.peter@hgwg-herdecke.de

Sozialarbeiterin

Sozialarbeiterin

Barbara Degenhardt-Schumacher (Dipl.-Sozialarbeiterin)

Telefon: 02330/ 7600 oder Kontaktaufbau über die HGWG
www.vcs-herdecke.de/kontakt.html



Aktuell

Seit August erweitert unsere neue Auszubildende Leonie Helm das Team...

mehr

2. Bauabschnitt "Alter Steinbruch"

mehr
Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie uns auf Facebook